Проектируем будущее

в 22 городах «Росатома»

Ангарск Балаково Билибино Волгодонск Десногорск Димитровград Железногорск ЗАТО Заречный Заречный ЗАТО Зеленогорск ЗАТО Курчатов Лесной ЗАТО Нововоронеж Новоуральск ЗАТО Озерск ЗАТО Полярные зори Саров ЗАТО Северск ЗАТО Снежинск ЗАТО Сосновый Бор Трехгорный ЗАТО Удомля
Ангарск
Ангарск

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Давыдова Лариса Анатольевна
Буржатова И.Ц.
Белоусова Анна Александровна
Шевелева Ольга Алексеевна
Животовский Михаил Григорьевич
МБОУДОД "Станция юных техников"
Корнилова Елена Михайловна
Лемешев Иван Сергеевич
Леонова Оксана Ивановна
Наваренко Александра Николаевна
МБОУ "СОШ № 36"
Никитина Светлана Богдановна
МБОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27"
Овчинникова Ольга Ивановна
МБОУ "СОШ №14"
Порублева М.П.
Серёдкина Елена Григорьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида 86
Шелкова Наталья Николаевна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Захарова Елена Витальевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №38
Захарова Елена Витальевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №38
Буржатова И.Ц.
МОУ средняя общеобразовательная школа №40
Алёшина Ульяна Иннокентьевна
МБОУ ДПОС "Центр обеспечения развития образования"
Гоголева Валентина Макаровна
МАОУ "Ангарский лицей №2"
Воронова Ольга Алексеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Давыдова Лариса Анатольевна
МБОУДОД "Музей Победы"
Давыдова Лариса Анатольевна
Загвоздина Светлана Афанасьевна
МБОУ ДПОС "Центр обеспечения развития образования"
Литвинова Ирина Николаевна
МОУ Гимназия №1
Иванова Наталья Владимировна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 71
Иванова Наталья Владимировна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 71
Кузьмина Елена Борисовна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 36
Куклина Наталья Валерьевна
МБДОУ детский сад № 48
Левандовская Анна Леонидовна
Минкина Наталия Григорьевна
МБДОУ детский сад № 41
Николаева Татьяна Васильевна
МБОУ ДПОС "Центр обеспечения развития образования"
Першикова Ирина Леонидовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27
Першикова Ирина Леонидовна
МБОУ "СОШ с углублённым изучением английского языка №27"
Прокопенко Оксана Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №39
Сорохманюк Ярослав Танасиевич
МОУ средняя общеобразовательная школа №38
Тюкавкина Татьяна Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №7
Масальская
МБОУ ДПОС "Центр обеспечения развития образования"
Тюкавкина Т.А.
МОУ средняя общеобразовательная школа №7
Кузьмина Елена Борисовна
МБДОУ № 36
Кузьмина Елена Борисовна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 36
Левандовская Анна Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 116
Михалева Татьяна Анатольевна
МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 9
Носоченко Марина Васильевна
МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 9

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Васильева Ольга Евгеньевна
МДБОУ детский сад комбинированного вида № 106
Астапенко Юлия Валерьевна
Васильева Ольга Евгеньевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 106
Васильева Ольга Евгеньевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида
Анжела Викторовна Кузнецова
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №74
Малашкевич Ирина Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 85
Mалинина Наталья Викторовна
Mалинина Наталья Викторовна
Марченко Наталья Владимировна
Данилова Альбина Ивановна
Знаменщикова Елена Павловна
МБДОУ детский сад для детей раннего возраста №2
Михайлова Евгения Станиславовна
Гладышева Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное детское общеобразовательное учреждение "42
Сверлова Валентина Петровна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 82

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Губкина Татьяна Петровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №11
Меньшов Виктор Иванович
МОУ средняя общеобразовательная школа №15
Раевская Людмила Владимировна
МОУ Гимназия №1
Румянцева
МОУ начальная общеобразовательная школа – детский сад «НШДС № 1»
Румянцева
МОУ начальная общеобразовательная школа – детский сад «НШДС № 1»
Суровцева Ирина Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Трифонова Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Чурахина Елена Николаевна
МОУ Гимназия №8
Чурахина Елена Николаевна
МОУ Гимназия №8
Реченская Людмила Гельевна
МБОУ СОШ №36

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Андриенко наталья Викторовна
МБОУ ДПОС Центр обеспечения развития образования
Антонова Елена Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №17
Бабушкина Елена Сергеевна
МОУ начальная общеобразовательная школа – детский сад «НШДС № 1»
Багаева Наталья Геннадьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №39
Баранова Оксана Михайловна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №12
Баранова Оксана Михайловна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
Битюкова Галина Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Внукова Галина Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №19
Зайцева Ирина Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Игнатьева Ольга Васильевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
Мамбергер Ольга Владимировна
МОУ начальная общеобразовательная школа – детский сад «НШДС № 1»
Минченко Мария Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №38
Миронова Любовь Андреевна
МОУ Лицей №2
Михалёва Галина Константиновна
МОУ Мегетская средняя общеобразовательная школа
Михалёва Галина Константиновна
МОУ Мегетская средняя общеобразовательная школа
Петрова Ирина Тахировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Попова Светлана Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №12
Пушница Ольга Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Саушкина Светлана Федоровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27
Сиягина Татьяна
МОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Тарасова Татьяна Александровна
МОУ Лицей №1
Терпугова Светлана Васильевна
МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа №7
Трифонова Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
цыбусова лариса викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №30
цыбусова лариса викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №30
Шишкина Светлана Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №9
Михалева Г.К.
МОУ Мегетская средняя общеобразовательная школа
Панцакова Галина Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №32

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Антохина И.В.
МОУ средняя общеобразовательная школа №25
Антохина Ирина Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №25
Есауленко Галина Владимировна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 75
Есауленко Галина Владимировна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 75
Лукач Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 54
Минченко Мария Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №38
Михалева Татьяна Анатольевна
МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 9
Горская Алена Алексеевна
МБДОУ детский сад №76
Сигида Наталья Викторовна
МБДОУ №29
Чикишев Александр Анатольевич
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Давыдова Светлана Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Смольницкая Любовь Михайловна
МОУ средняя общеобразовательная школа №40
Терпугова Светлана Васильевна
МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа №7
Балаково
Балаково

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Гевлич Инна Кимовна
МАОУ Гимназия №2
Гевлич Инна Кимовна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Горелик Наталья Николаевна
МАОУ Лицей №2

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Олейник Оксана Александровна
МАОУ Лицей №2
Олейник Оксана Александровна
МАОУ Лицей №2

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Бойко Наталья Владимировна
МАОУ Лицей №1
Вершинина Ирина Витальевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
Кодацкая Светлана Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №28
Колдина Людмила Петровна
МАОУ Лицей №1 г.Балаково
Мухамбетова Салтанат Ромашевна
МОУ лицей № 1
Никулина Наталья Валерьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
Павельева Надежда Петровна
МАОУ Лицей №2
Стародубова Наталья Николаевна
МАОУ Лицей №2
Суслукина Елена Дмитриевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Трошина Галина Петровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
Фисивная Любовь Павловна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Чекенева Светлана Викторовна
МОУ гимназия № 1
Чиккуева Галина Владимировна
МАОУ Лицей №2
Ширяева Галина Ивановна
МОУ лицей № 1
Фисивная Любовь Павловна
МБОУ СОШ№16
Субоч Раиса Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
Билибино
Билибино

Волгодонск
Волгодонск

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Рязанкина Людмила Васильевна
Рязанкина Людмила Васильевна
МОУДОД Станция юных техников ВК
Юдина Ирина Ивановна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Рязанкина Людмила Васильевна
МОУДОД Станция юных техников ВК

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Власова Наталия Николаевна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Колокольчик"
Юрченко Елена Васильевна
МБДОУ д/с "Аленький цветочек"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Горева Наталия Анатольевна
МОУ Гимназия «Шанс»
Горева Наталия Анатольевна
МОУ Гимназия «Шанс»
Скляров Игорь Михайлович
МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Заболотнова Ольга Ивановна
МОУ Лицей №11
Заболотнова Ольга Ивановна
МОУ Лицей №11
Литвинова Наталья Михайловна
МОУ Лицей №11
Морская Наталья Викторовна
МОУ Гимназия №1 «Юнона»
Соколова Ольга Александровна
МОУ Лицей №11
Чекусова Наталья Борисовна
МОУ Гимназия «Юридическая»
Шаповалова Марина Григорьевна
МОУ Гимназия №1 «Юнона»
Шибалкина Ольга Вячеславовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Борисова Дарья Петровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №7 им. героя РФ полковника М.В.Ровенко
Клевцова Надежда Руслановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №8
Десногорск
Десногорск

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Бриллиантова Злата Валерьевна
Нестерова Елена Владимировна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Никитичева Ольга Леонидовна
МБДОУ детский сад Аленка

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Мостовенко Н.А.
МБДОУ д/с "Мишутка"
Елена Юрьевна Гуцева
МБДОУ детский сад Чебурашка
Короткова Валентина Анатольевна
МБДОУ детский сад Аленка
Аликсеенко Лариса Валерьевна
МБДОУ д/с "Дюймовочка"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Крюченкова В.В.
МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
Петракова Екатерина Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Сотник Раиса Ивановна
МБОУ СОШ №3

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Басаримова Светлана Анатольевна
МБОУ СОШ №3
Износова Ольга Евгеньевна
МБОУ СОШ №3
Линник Людмила Степановна
МБОУ СОШ №3
Петракова Екатерина Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Петракова Екатерина Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Петракова Екатерина Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Сметанина Надежда Викотровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Федосеева Галина Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
Франк Светлана Викторовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Хромылёва Елена Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Шерстобитова Инна Эмильевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Гаврилова Людмила Евгеньевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Кузенкова Ольга Влвдимировна
МБДОУ д/с "Лесная сказка"
Ступникова
МБДОУ детский сад Ласточка
Димитровград
Димитровград

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Антипова Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области
Антипова Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области
Антипова Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области
Антипова Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области
Еремеева Галина Александровна
Управление образования Администрации города Димитровграда
Еремеева Галина Александровна
Управление образования Администрации города Димитровграда
Кузнецова Ксения Станиславовна
Курова Светлана Валерьевна
МБОУ ДОД ЦДОД
Курова Светлана Валерьевна
Сухотина Екатерина Анатольевна
Павлова Елена Владимировна
Еремеева Галина Александровна
Управление образования Администрации города Димитровграда

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Евгений Грибакин
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2
Троицкая Ольга Иосифовна
МОУ многопрофильный университетский лицей

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Бянкина Оксана Николаевна МБДОУ - детский сад № 20 "Алиса"
Пороткина Валентина Фёдоровна- МБДОУ - детский сад № 46 "Одуванчик"
Пороткина Валентина Фёдоровна
МБДОУ-детский сад № 46
Пороткина Валентина Фёдоровна
МБДОУ-детский сад № 46 "Одуванчик"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Кортункова Эльвира Шавкятовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Печёрина Наталья Александровна
МОУ многопрофильный университетский лицей

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Евгений Грибакин
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2
Восканян Наталья Владимировна
МОУ педагогический лицей
Восканян Наталья Владимировна
МОУ педагогический лицей
Головко Елена Петровна
МОУ Городская гимназия
Грибакина Ольга Владимировна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2
Капкова Татьяна Григорьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №9
Кортункова Эльвира Шавкятовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Мирзазянова Екатерина Владимировна
МОУ университетский лицей
Сёмина Наталья Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №9
Шмелькова Елена Викторовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Благова Ирина Анатольевна
Центр развития ребёнка - детский сад № 56 "Сказка" - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Димитровграда Ульяновской области
Вавилова Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
ROOT
МБДОУ - детский сад № 20 "Алиса"
Зубанова Жанна Николаевна
Зубанова Жанна Николаевна
МБДОУ детский сад № 20 "Алиса"
Бянкина Оксана Николаевна МБДОУ - детский сад № 20 "Алиса"
Маврина Елена Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №9
Железногорск ЗАТО
Железногорск ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Горбунова Виктория Анатольевна
Дубровская Гелена Владимировна
Карягина Елена Антоновна
Кисилева
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский эколого-биологический центр
Кисилева
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский эколого-биологический центр
Пархачев Павел Иванович
Самусева Светлана Александровна
Тотмин Евгений Викторович
МКОУ СОШ № 93
Капитанова Татьяна Федоровна
МКОУ ДОД Детский эколого-биологический центр
Капитанова Татьяна Федоровна
МКОУ ДОД Детский эколого-биологический центр

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Ковель Марина Юрьевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Свиридова Елена Геннадьевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики"
Горбунова Виктория Анатольевна
Городской методический центр

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Кузьмина Нина Анатольевна
МКДОУ №31 "Колокольчик"
Минева Юлия Владимировна
МКДОУ Детский сад №37 "Теремок"
Самохвалова Елена Андреевна
МКДОУ № 31 "Колокольчик"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Пасечкина Татьяна Николаевна
Железногорская санаторная школа-интернат
Калмыкова Наталья Викторовна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики"
Торопова Светлана Владимировна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Боброва Марина Васильевна
МБОУ Гимназия № 91
Бондарева Елена Владимировна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Горлушкина Людмила Ивановна
Железногорская санаторная школа-интернат
Гревцова Анастасия Борисовна
МБОУ Лицей №102 имени академика Михаила Федоровича Решетнева
Дерышева Ирина Евгеньевна
Другая организация
:Журавлева Екатерина Юрьевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Журавлева Екатерина Юрьевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Кармакова Татьяна Афанасьевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Коваленко Ольга Викторовна
Железногорская санаторная школа-интернат
Ковель Богдан Анатольевич
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Кораблева Оксана Алексеевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики"
Лущик
МБОУ Гимназия № 91
Лущик Ольга Владимировна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Малинова Лариса Анатольевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Матушкина Мария Владимировна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Нефедова Елена Владимировна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №106 с углубленным изучением математики
Панкратова Елена Александровна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики"
Поспелова Татьяна Ивановна
Железногорская санаторная школа-интернат
Приходько Елена Николаевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Прокофьев Юрий Валериевич
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе с одарёнными детьми КГОАУ Школа космонавтики»
Рыженькова Наталья Алексеевна
МБОУ Гимназия № 91
Сиротинина Ирина Васильевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Темербаева Любовь Анатольевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Фризоргер Екатерина Игоревна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Барнашова Валентина Демьяновна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Романова Наталья Вячеславовна
МАДОУ № 64 "Алые паруса"
Смирнова Анна Анатольевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Заречный
Заречный

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Шибаева Татьяна Юрьевна
МКУ "Управление образования ГО Заречный"
Рябкина Наталья Викторовна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Власенко Светлана Леонидовна
МКОУ ДОД ГО Заречный ЦДТ
Власенко Светлана Леонидовна
Другая организация
Петунина Г.Ф.
МКОУ ДОД ГО Заречный ЦДТ
Логинова Надежда Александровна
МКОУ ГО Заречный "ЦППРиК"

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Галимова Галина Ибрагимовна
МК ДОУ ГО Заречный "Радуга"
Ловыгина Наталья Владимировна
МК ДОУ ГО Заречный "Дюймовочка"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Елкина Наталья Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Катаева Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Ловыгина Наталья Владимировна
МК ДОУ ГО Заречный "Дюймовочка"
Заречный ЗАТО
Заречный ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Чернышева Светлана Витальевна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Задорожная Тамара Александровна
МОУ «Лицей №230»
Мухаметова Елена Васильевна
МОУ «Лицей №230»

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Верховская Марина Олеговна
МДОУ "Детский сад № 4"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Матвеева Марина Александровна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Богомолова Ольга Петровна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»
Ведерникова Людмила Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №225»
Жмыхова Ирина Ивановна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 218"
Илюшина Ольга Николаевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №226»
Курочкина О.В
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №221»
Нестерова Тамара Сергеевна
МОУ "Начальная школа-детский сад №229"
Новикова Валентина Михайловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»
Объедкина Светлана Александровна
МОУ "Начальная школа-детский сад №229"
Фомичев Сергей Викторович
МОУ «Лицей №230»
Ходакова Наталья Александровна
МОУ «Лицей №230»
Шадренкова Альфия Равилевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №220»
Шутова Мария Александровна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»
Карташова Евгения Дмитриевна
МОУ "Начальная школа-детский сад компенсирующего вида № 229"

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Матвеева Марина Александровна
МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт»
Зеленогорск ЗАТО
Зеленогорск ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Митякина Елена Анатольевна
Александровская Ирина Витальевна
МБОУ "Лицей №174, МБОУ "СОШ №176"
Антонюк Светлана Владимировна
Аполонова Зинаида Петровна
Гусева Марина Валериевна
Жилкина Анна Николаевна
МБОУ ДОД ЦДОД "ЦЭКиТ"
Зудаева Галина Александровна
Топчиева Ульяна Владимировна
МБОУ ДОД ЦДОД "Витязь"
Санникова Ирина Васильевна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Григоренко Анастасия
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Гаврина Ирина Анатольевна
МБДОУ д/с комбинированного вида № 27 "Золотая рыбка"
Кругликова Юлия Михайловна
МБДОУ д/с комбинированного вида № 27 "Золотая рыбка"
Григоренко Анастасия Николаевна
МБДОУ "Детский сад №28 "Жарки"
Димяненко Елена
МБДОУ "«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 «Семицветик»
Китаева Ольга Петровна
МКУ "Городской методический центр"
Котлярова Елена Олеговна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Пилюгина Ольга Николаевна
МБДОУ д/с №6
Рыбакова Софья Григорьевна
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением речи № 3 "Речецветик"
Рыбакова Софья Григорьевна
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением речи № 3 "Речецветик"
Черников Борис Сергеевич
МОУ Средняя общеобразовательная школа №167

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Ганичева Людмила Владимировна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 10 "Теремок"
Зверева Надежда Михайловна
МБДОУ д/с №11
Истомина Ольга Львовна
МБДОУ д,с № 13 "Звездочка"
Кудрявцева Ольга Петровна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №26 "Эрудит"
Кузнецова Клавдия Александровна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 24 "Искорки"
Кутузова Юлия Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 18 "Сказка"
Непомнящая Елена Сергеевна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №7 "Мечта"
Рашкина Елена Алексеевна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9"Семицветик"
Рыбачкова Анна Владимировна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Харебина Маргарита Степановна
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31 "Дюймовочка"
Шорникова Елена Михайловна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14 «Гнёздышко»

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Плясова Лариса Владимировна
МОУ Лицей №174
Порсева Нелли Владимировна
МОУ Гимназия №164

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Алексеева Валентина Григорьевна
МОУ Лицей №174
Василкова Юлия Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Васильева Татьяна Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Вольская Елена Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Гущина Ольга Владимировна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №170
Заякин Александр Юрьевич
МБОУ "СОШ №161"
Кирюнникова Анна Михайловна
МОУ Лицей №174
Мурашкин Юрий Анатольевич
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Обухова Ирина Николаевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Галина Ивановна Пасько
МОУ Лицей №174
Пушкарева Лариса Васильевна
МОУ Гимназия №164
Сапунова Надежда Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №167
Смолина Светлана Юрьевна
МОУ Лицей №174
Снегирева Вилена Сафовна
МОУ Лицей №174
Наталья Михайловна Суханова
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Чернов Кирилл Николаевич
МОУ Средняя общеобразовательная школа №167

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Мезенцева Татьяна валериевна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего с приоритетным деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и психическом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья № 23 «Солнышко»
Домашенко Елена Анатольевна
МБДОУ д/с №17
Козырева Бэлла Калсыновна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Коновалова Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
Мезенцева Татьяна валериевна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего с приоритетным деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и психическом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья № 23 «Солнышко»
Мудрова Светлана
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 16 "Колокольчик"
Семич Светлана Витальевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Степанова Татьяна Викторовна
МБОУ ДОД ЦДОД "Центр экологии, краеведения и туризма"
Топчиева Ульяна Владимировна
МБОУ ДОД ЦДОД "Витязь"
Степанова Татьяна Викторовна
МБОУ ДОД ЦДОД "Центр экологии, краеведения и туризма"
Курчатов
Курчатов

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Быканова Юлия Геннадиевна
Локтионова Евгения Витальевна

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Рогинский Е.А.
МОУ «Лицей №3»

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Нестеренко Ольга Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением иностранных языков
Никитина Людмила Николаевна
МОУ «Гимназия №2»

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Полянская Ольга Алексеевна
МКДОУ" Детский сад комбинированного вида №12 "Золотой ключик"
Полянская Ольга Алексеевна
МКДОУ"Детский сад №12"
Лесной ЗАТО
Лесной ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Решетова Наталья Владимировна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Алексей Павлович Парамонов
МКУ "Управление образования администрации городского округа "Город Лесной"

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Федоркова Ксения Викторовна
МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой петушок"
Хазова Маргарита Юрьевна
МБДОУ "Детский сад № 9 "Белоснежка"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

захарова наталья владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №74

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Патрушева Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Аминов Евгений Витальевич
МОУ лицей
Игнатьева А.В.
МОУ средняя общеобразовательная школа №72
Лужбина Т. А.
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Основина Лина Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
Улыбушева Эльмира Асхатовна
МОУ лицей
Шахунская Татьяна Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №74
Дылдина Ирина Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №72

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Глухова Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №71
Удалова-Зырянова Ирина Вячеславовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Кичигина Людмила Петровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский (подростковый)центр"
Нововоронеж
Нововоронеж

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Кравченко Лариса Юрьевна
МКОУ Нововоронежская СОШ №1
Писарева Татьяна Алексеевна
МКОУ Нововоронежская СОШ№1

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Голубева Галина Львовна
Ковалева Галина Валентинновна
Новоуральск ЗАТО
Новоуральск ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Великова Людмила Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 41"
Князева Ольга Валерьевна
МКОУ "УМЦРО"

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Ахтямова Ольга Николаевна
МАДОУ детский сад "Страна чудес" детский сад №37 "Лесная сказка"
КОСОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
МАДОУ детский сад "Страна чудес" детский сад №13 "Золотой ключик"
Матвеева Екатерина Валерьевна
МАДОУ детский сад "Росинка" детский сад № 9 "Золотой петушок"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Григорьева Надежда Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Григорьева Надежда Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Турченкова Татьяна Георгиевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 с углубленным изучением отдельных предметов»
Крюкова Ирина Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Бодрова Елена Алексеевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Анчутина Ирина Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Бодрова Елена Алексеевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Галкин Сергей Михайлович
МБОУ "Гимназия №41"
Горбунова Людмила Викторовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Григорьева Надежда Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Девятайкина Галина Леонидовна
МОУ «Гимназия»
Дорошенко Ираида Александровна
МОУ «Гимназия»
Турченкова Татьяна Георгиевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 с углубленным изучением отдельных предметов»
Колесникова Наталья Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Кроткова А.А.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Кузнецова Татьяна Васильевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Левина Ирина Викторовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Левина Ирина Викторовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Макшакова Наталия Алексеевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Мартышева Наталия Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Пантелеева Надежда Анатольевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Смирнова Оксана Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Хасанова Наталья Евгеньевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Шаверина Ольга Александровна
МОУ «Гимназия»
Мартышева Наталия Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Шутова Вера Григорьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

ДУМОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
МАДОУ детский сад "Росинка" детский сад №7 "Лесная сказка"
Карпова Екатерина Алексеевна
МОУ «Гимназия»
КОСОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
МАДОУ детский сад "Страна чудес" детский сад №13 "Золотой ключик"
Полкова Светлана Павловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Серебрякова Елена Владиславовна
МАДОУ детский сад "Гармония"
Серебрякова Елена Владиславовна
МАДОУ детский сад "Гармония"
Анчутина Л.Н.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Озерск ЗАТО
Озерск ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Талыкова Жанна Николаевна
Титченко Ольга Федоровна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Пчелин Виктор Павлович
МБОУДОД "СЮТ"

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Пантелеева Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР Детский сад №54 "Звездочка"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Ананьина Елена Вениаминовна
МОУ Лицей №39
Комарова Наталья Алексеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №38
Коротаева Ольга Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка
Кулакова Ирина Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Пантелеева Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР Детский сад №54 "Звездочка"
Полярные зори
Полярные зори

Саров ЗАТО
Саров ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Веретенникова Наталия Николаевна
Департамент образования Администрации г.Сарова
Веретенникова Наталия Николаевна
Калипанова Светлана Анатольевна
Дворец детского (юношеского) творчества
Кулыгина Галина Николаевна
Мухин Владислав Геннадиевич

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Воробьева Елена Викторовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №20

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Васильева Майя Александровна
МБДОУ ЦРР - детский сад № 16 "Кораблик"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Кундикова Юлия Андреевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Куконков Иван Павлович
МБОУ Лицей №3

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Выскуб Виктория Николаевна
МБОУ Гимназия №2
Выскуб Виктория Николаевна
МБОУ Гимназия №2
Григорьев Дмитрий Андреевич
МБОУ Лицей №15
Дудина Галина Викторовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
Егорычева Елена Евгеньевна
МБОУ Лицей №3
Жиганова Светлана Алексеевна
МБОУ Гимназия №2
Капустина Наталия Владимировна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №10
Киреева Юлия Анатольевна
МБОУ Лицей №15
Кошелев Вячеслав Геннадьевич
МБОУ средняя общеобразовательная школа №5
Куконкова Светлана Александровна
МБОУ Лицей №3
Ларионова Наталья Валентиновна
МБОУ Лицей №15
Панова Татьяна Александровна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Петухова Татьяна Анатольевна
МБОУ Лицей №15
Пешехонова Ольга Павловна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №5
Попова Наталия Леонидовна
МБОУ Лицей №15
Постникова Hаталья Олеговна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
Скафтымова Кристина Владимировна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Стрижова Татьяна Валерьевна
МБОУ Лицей №15
Усенко Елена Александровна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №20
Шуина Елена Павловна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №17
Ямананев Валерий Мурзабулатович
МБОУ Лицей №15

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Афанасьева Ольга Владимировна
МБОУ Гимназия №2
Кундикова Юлия Андреевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Панова Татьяна Александровна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №16
Постникова Hаталья Олеговна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
Северск ЗАТО
Северск ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Леонтьева Елена Валерьяновна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Гук Наталья Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №87
Копанева Светлана Николаевна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад 57"
Минина Елена Валентиновна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №89
Конева Наталия Дмитриевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №89
Александра Мухина
МБДОУ "Детский сад ОВ № 54"
Конева Наталия Дмитриевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №89
Уварова Надежда Михайловна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №196

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Громовик Светлана Германовна
МБДОУ "Детский сад КВ № 28"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Бердникова Елена Леонидовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №88
Вакулина Ирина Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №198
Монич Андрей Евгеньевич
МОУ Средняя общеобразовательная школа №89
Семенова Инесса Евгеньевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Рудакова Ольга Александравна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №88
Бердникова Елена Леонидовна
РЦО ЗАТО Северск
Бердникова Татьяна Викторовна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Богачёва Лариса Викторовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №90
Вотякова Наталья Федоровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Демина Евгения Викторовна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 89"
Зяблова Наталья Павловна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №198
Иванова Марина Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Иванова Марина Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Калиниченко Наталья Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №88
Климакова Оксана Андреевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Ковалева Ольга Ивановна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Копалина (Кучина) Ольга Викторовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №89
Костенко Елена Владимировна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №196
Кручинина Кира Юрьевна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Ласточкина Ольга Геннадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Макурина Ирина Назаровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №197 имени В.Маркелова
Мисюра Татьяна Константиновна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №88
Павлова Вера Семеновна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Покрышкина Татьяна Юрьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Покрышкина Татьяна Юрьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Ряписова Юлия Владимировна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №87
Сафронова Наталья Юрьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №84
Семенова Инесса Евгеньевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Трофимова Ирина Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Якимович Наталия Михайловна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Яковлева Милена Анатольевна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Семенова Инесса Евгеньевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №78
Рыбина Лилия Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №84
Чувакова Лариса Ивановна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Вдовина Светлана Львовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №83
миллер наталья дмитриевна
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Янтарь"
Снежинск ЗАТО
Снежинск ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Смирнова Ирина Леонидовна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Южанинова Елена Робертовна
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 25"

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Мельникова Татьяна Вениаминовна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15"
Шалкина Елена Валентиновна
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Владимирова Елена Дмитриевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики»

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Бижова Татьяна Васильевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова»
Ваганова Генриэтта Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №121»
Волкова Ольга Евгеньевна
МОУ «Гимназия №127»
Емельянова Людмила Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова»
Окорокова Римма Вячеславовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики»

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Грехова Альбина Анатольевна
МБДОУ №18
Сосновый Бор
Сосновый Бор

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Жукова Светлана Викторовна
Паньгина Нина Николаевна

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Шустрова Наталия Николаевна
МОУ "Гимназия № 5"
Давыдова Людмила Николаевна
МОУ "Гимназия № 5"
Королева Наталья Сергеевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
Королева Наталья Сергеевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
Спивакова Ирина Георгиевна
МАОУ ДОД «Центр информационных технологий»

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Турсалиева Оксана Геннадьевна
Негосударственное образовательное учреждение "Сосновоборская частная школа"
Шаталова Валентина Егоровна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Шустрова Наталия Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Глезденев Виктор Иванович
МОУ "Лицей № 8"
Татьяна Грачева
Гимназия № 5
Задворнова Татьяна Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Кизилова Анна Владимировна
МОУ "Гимназия № 5"
Краско Михаил Степанович
МОУ дополнительного образвания детей "Центр развития творчества"
Шустрова Наталия Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Шустрова Наталия Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Сырникова Светлана Андреевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Полякова Ольга Яковлевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Шельмина Инна Юрьевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Шустрова Наталия Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Трехгорный ЗАТО
Трехгорный ЗАТО

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Золотарёва Ольга Дмитриевна

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Воробьева Марина Александровна
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №17 " Улыбка"

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Клочко Лариса Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Есикова Наталья Николаевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Копытова Ольга Геннадьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Липская Ирина Евгеньевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №112»
Побегуца Наталья Михайловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Попадина Ольга Михайловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №108»
Руденко Валентина Эдуардовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Свистун Инна Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Удомля
Удомля

Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Быкова Елена Владимировна
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова
Амосова Раиса Зайдуллаевна
МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова
Кутаневич Наталья Михайловна
Дом детского творчества
Кутаневич Наталья Михайловна
Дом детского творчества

Конкурс моделей эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города

Корнилова Любовь Николаевна
Управление образования Администрации Удомельского района

Конкурс основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования

Дерябкина Ольга Анатольевна
МБДОУ детски сад "Буратино"
Кондакова Наталья Александровна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова

Конкурс основных образовательных программ ступеней общего образования школ, системно реализующих требования ФГОС

Коськова Татьяна Владимировна
МОУ Удомельская начальная общеобразовательная школа «Садко»
Пукалова Ирина Александровна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования

Бородько Жанна Владиславовна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова
Иванова Майя Юрьевна
Иванова Майя Юрьевна
МОУ Удомельская начальная общеобразовательная школа «Садко»
Колганова Любовь Валентиновна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова
Крылова Евгения Валерьевна
МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №4
Опалева Инна Геннадьевна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Пукалова Ирина Александровна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Шевякова Александра Борисовна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Пажетных Елена Владимировна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова

Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образования в образовательных организациях

Камнева Нина Николаевна
МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова
Митякина Елена Анатольевна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова
Рыжикова Надежда Михайловна
МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №4
Крылова Надежда Евгеньевна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова
Пукалова Ирина Александровна
МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова

События

Архив событий

Мероприятия для талантливых детей

  • Волгодонск
  • Железногорск
  • Зеленогорск
  • Лесной
  • Нововоронеж
  • Озерск
  • Саров
  • Северск
  • Сосновый Бор
  • Удомля

Программы

Отраслевая смена для одаренных детей в ВДЦ «Орленок» Отраслевая смена для одаренных детей в ВДЦ «Орленок»

каждый победитель мероприятия для талантливых детей имеет шанс поехать во Всероссийский детский центр «Орленок»
.

Дистанционные лекции из НИЯУ МИФИ Дистанционные лекции из НИЯУ МИФИ

в результате участия в этой программе школьники получат консультации по методам решения задач современных предметных олимпиад и уровня С ЕГЭ. Проводить занятия будут высококвалифицированные преподаватели НИЯУ МИФИ

Атомклассы Атомклассы
специальные классы в гимназиях или лицеях территорий расположения научных или промышленных предприятий атомной отрасли
.
Повышение квалификации учителей Повышение квалификации учителей

в данном разделе вы можете пройти повышение квалификации по программам АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» по ФГОС дошкольного и общего образования, а также по программам НИЯУ МИФИ по подготовке к ЕГЭ по математике, физике и информатике

Интервью

Шурочкова Н.В.

Интервью с Н. В. Шурочковой –
руководителем проекта
«Школа Росатома»

Репортаж

фото

Финальные мероприятия
в Сарове - 19-21 ноября
2013 г.

Вести образования

Газета "Вести образования"

Электронная газета
для учителей и родителей

Росатом
ТВЭЛ
Tenex
Эврика
НЯУ МИФИ
Орленок